Полиция проводит проверку по факту ДТП, которое произошло у здания Правительства Брянской области.
Напомним, 17 июля у площади Ленина в Советском районе Брянска столкнулись Ford Mondeo, который, как утверждают горожане, числится за одним из управлений брянского правительства, и Skoda Octavia, машина такси.
Как уточнили в областной ГИБДД, авария произошла около 12.35. По предварительной информации, 45-летний водитель Ford Mondeo, который ехал от улицы Фокина и поворачивал налево, не уступил дорогу и протаранил Skoda Octavia под управлением 54-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.
В результате столкновения пострадал водитель такси: его госпитализировали с сотрясением головного мозга. По данным ГИБДД, оба водителя были трезвыми.
По факту ДТП возбуждено административное расследование. Полицейские выясняют причины и обстоятельства аварии.