Go32
Общество

День Победы в Брянске начнут праздновать уже с утра

2013, 17 апреля 14:59

Стала известна брянская программа мероприятий на День Победы, до празднования которого осталось менее месяца. Как и раньше, для жителей и гостей областного центра подготовят много интересного.

Старт мероприятиям в честь памятной даты дадут уже утром: на площади Воинской Славы и воинском захоронении на кладбище Советского района Брянска состоится традиционное возложение цветов.

Главным же событием дня для горожан станет торжественный парад поколений на проспекте Ленина. После этого на площади Партизан пройдёт митинг.

На протяжении всего 9 мая на различных площадках города своими выступлениями людей порадуют творческие коллективы и исполнители.

Чтобы увидеть салют, брянцам надо будет отправиться на территорию старого аэропорта – именно там в 22:30 и будет поставлена финальная точка.

Читайте также