Go32
Общество

Медсестра брянского коронавирусного госпиталя рассказала об условиях работы

2020, 23 ноября 13:32

Правительство Брянской области опубликовало во ВКонтакте рассказ о старшей медсестре коронавирусного госпиталя в городе Сельцо Олесе Сивковой.

Олеся окончила Брянский базовый медицинский колледж и 20 лет работате в Сельцовской городской больнице. Старшей медсестрой инфекционного госпиталя она стала в октябре, а ранее работала в отделении терапии.

Работа отличается от нашей привычной, условия совершенно другие, поначалу было сложно, потом уже влились. Я тоже переболела этой инфекцией еще весной. Сейчас тружусь в «красной зоне», это свой отпечаток тоже накладывает, но мы привыкли. Есть до сих пор люди, которые не верят в пандемию, и хотелось бы им сказать, что надо быть более осторожными, соблюдать меры предосторожности, быть более терпимыми. Не все понимают сложность нашей работы, сложность ситуации. Конечно, я всем желаю здоровья, — цитирует пресс-служба правительства региона Олесю.

Читайте также