Брянские студенты побывали на профтуре в пекарне

2023, 16 ноября 18:28 Разное
Брянские студенты побывали на профтуре в пекарне

Профтур для будущих технологов из брянского техникума прошёл в пекарне. Об этом рассказали в региональном департаменте социальной политики и занятости населения.

Выпускники Почепского механико-аграрного техникума по специальности «Технология продукции общественного питания» поучаствовали в профессиональном туре на предприятии. Студенты побывали в пекарне полного цикла ООО «ЮГАС». 

Будущие технологи увидели процесс производства хлебобулочных изделий, пообщались с сотрудниками предприятия. Студенты смогли сравнить полученными ими теоретические знания с реальными требованиями на производстве.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика