Более 50 мероприятий провел Совет молодежи «Брянскэнерго» в 2023 году

2024, 12 января 11:18 Брянскэнерго
Более 50 мероприятий провел Совет молодежи «Брянскэнерго» в 2023 году

Совет молодежи филиалБолее 50 мероприятий провел Совет молодежи «Брянскэнерго» в 2023 году» подвел итоги деятельности за 2023 год. Молодые специалисты при поддержке первичной профсоюзной организации (ППО) «Брянскэнерго» приняли участие в организации и проведении более чем 50 разноплановых мероприятий.

Молодежная политика, реализуемая в «Брянскэнерго» в уходящем году Советом, была направлена на достижение трех целей: привлечения молодых перспективных специалистов в филиал, их вовлечение, развитие и сплочение с коллективом энергетиков – профессионалов.

Наибольшее количество мероприятий – 38 – реализовано в целях развития и сплочения молодых энергетиков. Важную роль в достижении этой цели сыграли встречи представителей Молодежного Совета с директором «Брянскэнерго» Федором Капшуковым. Ребята докладывали руководителю об итогах проведанной работе, делились дальнейшими планами работы. Директор «Брянскэнерго» лично курировал деятельность Совета и принимал участие в некоторых из них. Так, под руководством Федора Алексеевича совместно с молодежной организацией филиала с целью привлечения перспективных работников на энергопредприятие проведены встречи со студентами в профильных вузах и сузах региона. Сплочению молодых энергетиков также способствовало их участие в фотоконкурсе «Молодежь в энергетике» и первом Слете молодежи «Энергия русского духа», прошедшем в июне в Нижнем Новгороде.

В целях вовлечения в деятельность филиала молодых специалистов молодежный актив энергопредприятия организовал и принял участие в ряде социально значимых мероприятий: субботнике на мемориальном комплексе «Базовая стоянка партизанского отряда имени Александра Ивановича Виноградова», посещении ветеранов накануне Дня Победы, «Днях донора» и других.

Участие в экскурсиях для студентов студенческого отряда на энергообъекты; уроках электробезопасности, проводимых энергетиками для школьников города Брянска и других населенных пунктов региона; «Днях открытых дверей» – реализованные мероприятия, решающих задачу по привлечение в филиал молодых перспективных работников.

Высокую оценку деятельности Совета молодежи «Брянскэнерго» дал не только руководитель филиала, но и ППО «Брянскэнерго», «Брянская областная организация Всероссийского Электропрофсоюза», а также комитет по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской городской администрации.  Члены актива Совета молодежи отмечены благодарственными письмами муниципалитета.

«Совет молодежи филиала ведет активную деятельность как в рамках нашего энегопредприятия, так и за его пределами, — отмечает директор филиала ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» Федор Капшуков. – Работа молодежного актива способствует привлечению внимания к энергетическим профессиям старшеклассников и студентов профильных учебных заведений региона, положительным образом влияет на повышение престижа филиала и лояльности потребителей.»

Читайте также


Новости регионов


25.06.2025 12:22
Вести с полей… форума: Краткие итоги  ПМЭФ для региона
В Северной столице завершился Петербургский международный экономический форум – одно из самых масштабных и значимых деловых событий в стране. Участие в форуме приняла и смоленская делегация во главе с губернатором Василием Анохиным. Работу команды региона по улучшению условий ведения бизнеса отметил глава государства на пленарном заседании ПМЭФ. Владимир Путин назвал Смоленскую область в числе регионов с самой высокой динамикой роста в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата Агентства стратегических
25.06.2025 12:20
Пусть будет «Свет»!
Ведущий производитель промышленного светотехнического оборудования, работающий в Гагарине, выходит на новый этап модернизации. Губернатор Василий Анохин провёл переговоры по дальнейшему сотрудничеству с исполнительным директором дивизиона «Свет» Группы компаний VARTON Сергеем Мордавченковым. В рамках нового инвестпроекта завод планирует наладить выпуск уличных и архитектурных светильников, прожекторов, осветительного оборудования для ЖКХ, торговых и общественных пространств. Реализация проекта направлена на импортозамещение. Мощности завода
25.06.2025 12:19
Авангардный гидроцикл
На форуме Смоленская область представила свой стенд с интересной продукцией от предприятий региона. В числе уникальных смоленских разработок – первый отечественный гидроцикл от завода «Авангард». Машина разработана и изготовлена нашими специалистами, полностью импортонезависима и состоит из инновационного стеклопластика. Вопросы организации её серийного производства в настоящее время прорабатывают с корпорацией «Тактическое ракетное вооружение». В приобретении гидроциклов
25.06.2025 12:18
Выстроить логистику
Василий Анохин в ходе деловой встречи с генеральным директором компании Wildberries Татьяной Ким обсудил вопросы реализации проекта по строительству в Смоленске крупного логистического центра компании. Напомним, что год назад на ПМЭФ Смоленская область подписала соглашение о сотрудничестве для возведения этого объекта. Сейчас инвестор уже вышел на строительную площадку. «Решаем инфраструктурные вопросы. В Заднепровском районе будет
25.06.2025 12:17
Мы по карте
Ещё одно подписанное губернатором соглашение о сотрудничестве – с генеральным директором Национальной системы платёжных карт (оператором платёжной системы «Мир») Дмитрием Дубыниным. Это позволит запустить в регионе масштабные проекты – «Карта жителя Смоленской области» и «Карта туриста Смоленской области». Обе будут работать на базе национальной платёжной системы «Мир». «Карта жителя объединит функции банковской карты и цифрового ключа, а её обладатели получат доступ к социально
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика