Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» продолжает планомерную работу по профилактике электротравматизма. Энергетики не только используют для этого традиционные, хорошо зарекомендовавшие себя форматы и каналы информирования населения, но и стремятся расширить их спектр.
С января Брянскэнерго организовало прокат роликов по электробезопасности на светодиодных экранах маршрутных такси города Брянска — в общей сложности их транслируют в 55 автомобилях, курсирующих по разным частям города. Кроме того видеоролики демонстрируют на внешнем светодиодном экране, расположенном в одном из самых оживленных мест в центре Брянска — на ТРЦ «Брянский Центральный Универмаг».
В период январских праздников ролики транслировались в торговых центрах «БУМ — СИТИ», «Дом Быта» и «Аэропарк», а также на телеканалах «ВГТРК – Брянск «Россия 24» и «ВГТРК – Брянск «Россия 1». Сообщения о необходимости соблюдения правил обращения с электричеством несколько раз в день звучали на региональных радиостанциях «Ретро FM Брянск», «Лав-радио Брянск», «Русское радио 106,2 FM Брянск».
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из