Приглашаем вас на ЗНАЧИМОЕ СОБЫТИЕ среди экспортно-ориентированных компаний «Нетворкинг экспортёров», который пройдет в рамках церемонии награждения победителей ежегодного регионального конкурса «Экспортер года» Брянской области 2020. (в online формате).
Организатор: Центр поддержки экспорта Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт»
Цель мероприятия: стимулирование развития экспорто-ориентированного производства, продвижение лучших практик международного сотрудничества.
Дата: 12 марта 2021 г.
Время: 11:00
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ ЗА РУБЕЖОМ.
В мероприятии примут участие топовые спикеры:
- Шурыгин Юрий Анатольевич, Генеральный директор Международное агентство продвижения экспорта (IEXPA), г. Москва
Тема: Проблемы и перспективы российских экспортеров- малых и средних предприятий Брянской области.
- Орлов Артем Михайлович, Руководитель отдела e-commerce компании Weconn (ООО «Виконн»)
Тема: Электронные торговые площадки, как инструмент для быстрого старта во внешней экономической деятельности, г. Санкт-Петербург.
- Рогожев Александр Петрович, Коммерческий директор ООО «Мебельград», г. Брянск
Тема: Опыт взаимодействия с центром Мой бизнес и перспективы выхода на экспорт.
Они поделятся собственными лайфхаками. Только реальные истории и никакой воды!
Все зрители смогут принять участие в обсуждениях и получить ответы на важные для себя вопросы.
Это лучшая возможность лично увидеть успехи брянских экспортёров, узнать как их продукция завоевала международные рынки не только стран ближнего зарубежья, но и Алжира, Маврикия, Франции, Сирии, Италии, Кубы и многих других стран. Участники поделятся тем, каких бизнес-результатов в этом непростом, но насыщенном 2020 году им удалось достичь.
По итогу, полученные инсайды каждый сможет применить на себе и уже в ближайшем будущем носить звание лучшего экспортёра России.
А еще?
Вы увидите церемонию награждения лучших экспортёров года нашего региона.
Кроме того, Вас ждет розыгрыш подарков от партнеров.
Мы ждем вас!
Участие бесплатно, необходима регистрация!
Регистрация: https://forms.gle/tMsndU5uQvXYCTjRA
Справки по телефону: (4832) 30-25-27, +7-920-846-25-27
02.07.2025 11:18
Первая работа
Учреждения здравоохранения региона пополнились молодыми профессионалами – ещё 20 человек трудоустроены в медицинских организациях – все они завершили целевое обучение в 2024 году. Каждому из специалистов перечислена единовременная выплата в рамках региональных мер поддержки «Ежегодно 100 тысяч рублей получают фельдшеры и медсёстры со средним медицинским образованием, работающие на станциях «Скорой медицинской помощи», 200 тысяч рублей
02.07.2025 11:16
Для активных и инициативных
В регионе появится больше возможностей для развития и раскрытия потенциала молодёжи – Смоленщина получит почти 127 млн рублей из федерального бюджета на создание молодёжного центра «Витамин» в Вязьме и молодёжного пространства «Энергия» в Гагарине в 2026 году. Об этом стало известно по результатам конкурса «Регион для молодых», вошедшего в нацпроект «Молодёжь и дети». Хорошей новостью
02.07.2025 11:15
Ключи от новой жизни
До конца года за счёт регионального бюджета приобретут 279 квартир для детей-сирот в 25 муниципальных округах и ещё 16 квартир – на федеральные средства (в Смоленском, Починковском и Кардымовском округах). Об этом сообщил губернатор Василий Анохин по итогам заседания Правительства области, на котором обсуждался вопрос обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Понимаю,
02.07.2025 11:14
Даёшь, молодёжь!
Как регион сотрудничает с РБ по воспитанию подрастающего поколения? Губернатор Василий Анохин принял участие в пленарной сессии «Молодёжь России и Белоруссии – наследники Великой Победы и будущее Союзного государства» – мероприятие было организовано в рамках XII Форума регионов соседних государств, который прошёл 25–27 июня в Нижнем Новгороде. Смоленщина накопила богатый опыт взаимодействия с РБ –
02.07.2025 11:13
«Дорогами Победы»: Смоленск – в центре внимания
Столица региона стала частью автопробега, приуроченного к 80‑летию Победы в Великой Отечественной войне. Смоленск стал значимой остановкой в рамках автопробега «Дорогами Победы», посвященного 80‑летию Великой Победы. Город-герой радушно встретил делегации из Санкт-Петербурга (Ленинграда), Волгограда (Сталинграда) и Севастополя. Традиционным хлебом-солью и народной песней Смоленщина приветствовала участников акции, инициированной Заксобранием Санкт-Петербурга. Впервые автопробег вышел на международный уровень, связав Россию и Белоруссию. Акция, связавшая
02.07.2025 11:12
Парламентский союз: Как будут сотрудничать Смоленская область и Татарстан
Заксобрания нашего региона и Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония прошла в Республике Татарстан. Свои подписи в документе поставили председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов и глава Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. Он призван активизировать развитие межпарламентских связей, способствовать расширению депутатского взаимодействия в сферах законотворчества и правоприменительной практики, а также выработке единой позиции при внесении законодательных инициатив в Федеральное Собрание РФ. Новая страница