Фанаты группы BTS смогли побывать на фильме -концерте

2019, 31 января 16:22 Деловые новости
Фанаты группы BTS  смогли побывать на фильме -концерте

Недавно в кинотеатре ТРЦ «Мельница» прошла премьера нового фильма-концерта южнокорейской группы BTS «Love Yourself In Seoul», который рассказал о событиях концерта группы в Сеуле. Кадры фильма были снятые 42-мя различными камерами, позволив зрителям испытать качество панорамного погружения в 270 градусов. Это был настоящий праздник для фанатов – все билеты на все сеансы были раскуплены заранее!

Вот отзывы фанатов группы BTS о фильме:
«В России, к сожалению, нет возможности поприсутствовать на концерте, потому что группа пока не приезжает, а этот фильм дает возможность почувствовать себя на концерте».
«Такое ощущение, что ты побывал на концерте, хотя это фильм, но как будто ты был там».
«BTS поют про подростков, и они этим дают поддержку, находясь не рядом».
«Секрет их успеха — в искренности. Когда я их слушаю, смотрю, я чувствую, что у них есть желание передать нам какое-то послание».
Кто же они такие? BTS — популярная южнокорейская молодежная группа, слаженный творческий коллектив семерых молодых людей, старшему из них — 25 лет, а самому юному — 20. Красивые, с несколько кукольной внешностью, так называемые айдолы. 
У коллектива оригинальное название, что в переводе означает пуленепробиваемые скауты. Участники сознавались, что название вызывало у них смех, но со временем они свыклись с таким имиджем. Но теперь они называются Beyond the Scene — открывающие двери, идущие вперед.
Стремительно возрастающая популярность южнокорейской группы BTS вознесла ее исполнителей на высшие позиции мировых музыкальных премий. Они признаны лучшими корейскими исполнителями, лучшей группой, представленной в социальных сетях. У них более 30 клипов и огромный список наград, американских, японских и южнокорейских музыкальных премий. Группа работает в стиле k-pop – органичное объединение технопоп, хип-хоп, ритм-н-блюз и других жанров —  для которого характерно смешение западной и восточной культур, пения и рэпа, корейского и английского языков в тексте. Каждый их клип — маленький фильм, яркий и красочный.

Сейчас k-pop — это без сомнения гораздо больше, чем просто музыкальное направление, это целая субкультура со своим стилем, атрибутикой, образом жизни и интересами, объединяющая фанатов не только Кореи и Японии. В последние годы корейское поп-движение приобретает всё больше поклонников и в России.
И, самое главное, кинотеатр ТРЦ «Мельница в ближайшее время по многочисленным просьбам порадует поклонников группы новыми сеансами фильма «Love Yourself In Seoul». Следите за афишей!!

Читайте также


Новости регионов


26.03.2025 10:54
Слышать и знать
В Десногорске установят мемориал для увековечения памяти защитников Отечества, погибших в зоне специальной военной операции. Об этом сообщил губернатор Василий Анохин – вопрос обсуждался на встрече с участниками СВО и их семьями, которая состоялась в городе атомщиков на прошлой неделе. «Пообщались, обсудили много важного. Мы должны слышать и знать, что волнует семьи наших защитников, заботиться о них в это непростое время. Обсудили медицинскую и социальную реабилитацию
26.03.2025 10:53
Пассажирское сообщение
«Дороги и транспорт сегодня в центре внимания», – заявил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посетил выставку коммунальной и дорожной техники в центре Смоленска (транспортные средства представили ведущие российские и белорусские компании), а после принял участие в заседании итоговой коллегии профильного регионального ведомства. «За последние 5 лет в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» построены,
26.03.2025 10:52
На потоке
Смоленская область – один из важнейших транспортных и коммуникационных узлов в стране, через который проходят большие потоки импорта. По пути следования автомашин с товарами в Москву на территории нашего региона расположен комплекс «Терминал Никольский», предоставляющий таможенные услуги. Предприятие активно развивается – в марте компания открыла большой цех для маркировки одежды и обуви в отечественной системе
26.03.2025 10:51
Будем здоровы!
Как в регионе улучшают качество медицинской помощи. Как будет развиваться здравоохранение региона, что уже сделано и какие проекты планируется реализовать в будущем? Об этом и многом другом говорили на коллегии минздрава Смоленской области, которая состоялась на прошлой неделе и в которой принял участие губернатор Василий Анохин. Главные вопросы – качество и доступность медицинских услуг, а
26.03.2025 10:50
Выбор сильных
В областном центре прошёл международный турнир по тхэквондо. На коврах сильные, волевые и целеустремлённые – на «Кубок дружбы» в Смоленск приехали 30 команд из регионов России и Белоруссии. А всего в турнире участвовали 500 юных спортсменов. Спорт и история Соревнования стартовали с самого утра. Сперва свои силы показали юные спортсмены, а после – девушки и юноши постарше. В «Юбилейном» собрались три возрастные категории: самым младшим – 8 лет, самым взрослым
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика