21 мая, г. Москва – Среднерусский банк Сбербанка России продолжает активно развивать систему электронного документооборота в работе с компаниями-партнерами банка: агентствами недвижимости и застройщиками. Почти каждый второй заемщик подает заявку на ипотечный кредит в Сбербанк в офисе продаж компании-партнера Среднерусского банка.
По состоянию на 1 мая 2015 года с системой электронного документооборота «Партнер Онлайн» работают 2 343 компании-партнера Среднерусского банка Сбербанка России – 1 728 агентств недвижимости и 615 застройщиков.
Клиенты Среднерусского банка могут подобрать интересующий объект недвижимости в рамках партнерской программы «Недвижимость для клиентов Сбербанка». Уже около двух тысяч клиентов, получивших одобрение по ипотеке, смогли индивидуально подобрать жилье с помощью программы.
По итогам 1 квартала 2015 года доля Среднерусского банка Сбербанка России на рынке ипотечного кредитования составила 72,7%. Всего за четыре месяца текущего года Среднерусским банком выдано свыше 13,5 тысяч ипотечных кредитов.
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из