Лучшее за 2 года! «Музыка из Аниме и Компьютерных игр» — в исполнении Брянского Губернаторского симфонического оркестра.

2019, 25 апреля 11:47 Деловые новости
Лучшее за 2 года! «Музыка из Аниме и Компьютерных игр» — в исполнении Брянского Губернаторского  симфонического оркестра.

Любимые саундтреки в исполнении симфонического оркестра — неожиданное и прекрасное сочетание! Япония — страна, где музыка для анимационного кино, сериалов и компьютерных игр возведена в ранг высокого искусства: её пишут выдающиеся композиторы и исполняют лучшие музыканты.

 

«В Японии много превосходных композиторов, но лишь некоторых из них хорошо знают в других странах. Моя задача — показать их творчество миру!» — говорит Кеничи Симура. Молодого харизматичного маэстро Кеничи Симуру называют знаменосцем культуры нового поколения. Под его управлением выступали коллективы Японии, России, Чехии и Болгарии.

Основу программы составят самые легендарные, популярные и ожидаемые композиции, полюбившиеся поклонникам аниме и любителям игр! Для вас прозвучит музыка из аниме «Наруто», «Блич», «Boku no Hero Aсademia», «Тёмный дворецкий», «One Piece», «Сейлор Мун», «Стальной алхимик», «Евангелион», «Sword Art Online», «Fate/Zero», «Атака титанов», «Jojo’s Bizarre Adventure», «Берсерк», фильмов студии Ghibli, а также игр — «Final Fantasy», «Kingdom Hearts», «NieR: Automata», «Dark Souls», «Persona», «Silent Hill», «Metal Gear Solid», «Castlevania», «Bloodborne» и других.
Ярким акцентом концертной программы станет прекрасный вокал гостьи из Японии — Аяно Нономура (сопрано), а также Марии Бабановой (Россия).

Грандиозная музыка и звуки баталий в исполнении оркестра, лиричность и торжественность сопрано и эстрадного вокала — всё это создает в зале потрясающую атмосферу! Кеничи Симура уже покорил многие города России и мира — не упустите шанс услышать его в Москве!

Специальным подарком для зрителей станет выступление гостей из Страны Восходящего солнца — Мэгуми Огата (певица и актриса озвучивания, роли в EVANGELION, SAILOR MOON, BLEACH и  др.) и  Коширо Миномото (театр искусство Самурая «Bugaku»).

 

АЯНО

Аяно Нономура — молодая певица родом из Хиросимы (Япония), которая посвятила свою жизнь музыке и уже заслужила любовь слушателей по всей Стране Восходящего Солнца и за её пределами. Аяно является действующим сопрано и активно принимает участие в концертах классической музыки, где поёт на японском и итальянском языках. Во время Великого Землетрясения в Канто (2011) Аяно Нономура сотрудничала с организациями, которые проводили благотворительными концерты в помощь пострадавшим. Всемирную известность певице принёс сольный концерт в Карнеги-Холл, Нью-Йорк (2016), имевший грандиозный успех. Аяно Нономура является обладательницей многих музыкальных наград, а её голос звучал на множестве спортивных соревнованиях, а также телеканале NHK.

 

АМЕ

Бабанова Мария (Ame) — певица из России (Москва), с 2003 года является постоянной участницей мероприятий азиатской направленности и многократной победительницей вокальных конкурсов. В 2014 году представляла Россию на всемирном конкурсе караоке World Karaoke Grandprix в рамках фестиваля World Cosplay Summit в г. Нагоя (Япония), а также в Сингапуре (2012) на фестивале Asian Beat Grand Final.

В 2018 году была Мария приглашена Женей Давидюк (единственная в Японии актриса озвучивания (сейю) родом из России) в проект Game Symphony Japan, где приняла участие более чем в 20 концертах. *В программе возможны незначительные изменения.

 

Дорогие друзья, приглашаем Вас 15 мая  2019 г. в 19-00

в Концертный зал «Дружба».

Справки и заказ билетов по телефонам:

74-57-04, 66-10-20,

8-920-603-66-63.

Добро пожаловать!!!

 

 

Читайте также


Новости регионов


02.07.2025 11:18
Первая работа
Учреждения здравоохранения региона пополнились молодыми профессионалами – ещё 20 человек трудоустроены в медицинских организациях – все они завершили целевое обучение в 2024 году. Каждому из специалистов перечислена единовременная выплата в рамках региональных мер поддержки «Ежегодно 100 тысяч рублей получают фельдшеры и медсёстры со средним медицинским образованием, работающие на станциях «Скорой медицинской помощи», 200 тысяч рублей
02.07.2025 11:16
Для активных и инициативных
В регионе появится больше возможностей  для развития и раскрытия потенциала молодёжи – Смоленщина получит почти 127 млн рублей из федерального бюджета на создание молодёжного центра «Витамин» в Вязьме и молодёжного пространства «Энергия» в Гагарине в 2026 году.  Об этом стало известно по результатам конкурса «Регион для молодых», вошедшего в нацпроект «Молодёжь и дети». Хорошей новостью
02.07.2025 11:15
Ключи от новой жизни
До конца года за счёт регионального бюджета приобретут 279 квартир для детей-сирот в 25 муниципальных округах и ещё 16 квартир – на федеральные средства (в Смоленском, Починковском и Кардымовском округах). Об этом сообщил губернатор Василий Анохин по итогам заседания Правительства области, на котором обсуждался вопрос обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Понимаю,
02.07.2025 11:14
Даёшь, молодёжь!
Как регион сотрудничает с РБ по воспитанию подрастающего поколения? Губернатор Василий Анохин принял участие в пленарной сессии «Молодёжь России и Белоруссии – наследники Великой Победы и будущее Союзного государства» – мероприятие  было организовано в рамках XII Форума регионов соседних государств, который прошёл 25–27 июня в Нижнем Новгороде. Смоленщина накопила богатый опыт взаимодействия с РБ –
02.07.2025 11:13
«Дорогами Победы»: Смоленск – в центре внимания
Столица региона стала частью автопробега, приуроченного к 80‑летию Победы в Великой Отечественной вой­не. Смоленск стал значимой остановкой в рамках автопробега «Дорогами Победы», посвященного 80‑летию Великой Победы. Город-герой радушно встретил делегации из Санкт-­Петербурга (Ленинграда), Волгограда (Сталинграда) и Севастополя. Традиционным хлебом-­солью и народной песней Смоленщина приветствовала участников акции, инициированной Заксобранием Санкт-­Петербурга. Впервые автопробег вышел на международный уровень, связав Россию и Белоруссию. Акция, связавшая
02.07.2025 11:12
Парламентский союз: Как будут сотрудничать Смоленская область и Татарстан
Заксобрания нашего региона и Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония прошла в Республике Татарстан. Свои подписи в документе поставили председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов и глава Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. Он призван активизировать развитие межпарламентских связей, способствовать расширению депутатского взаимодействия в сферах законотворчества и правоприменительной практики, а также выработке единой позиции при внесении законодательных инициатив в Федеральное Собрание РФ. Новая страница
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика