Производственная компания «Теплые Окна». Работаем для людей. Строим для города.

2021, 06 августа 13:46 Деловые новости
Производственная компания «Теплые Окна». Работаем для людей. Строим для города.

Обычно статьи в канун праздника Дня строителя  полны высокопарных слов и стандартных выражений вроде «лидеры рынка светопрозрачных конструкций», «производители востребованной продукции», «профессиональное оборудование» или еще что-то в таком духе. Честно признаемся, мы не любим шаблоны и громкие слова. Уже почти 20 лет мы просто делаем свою работу. Одно время мы активно собирали отзывы наших покупателей, потом перестали. Однако, многие наши клиенты теперь сами предлагают написать о нас несколько слов благодарности. Понравилось, как встретила и все объяснила менеджер Светлана, как совет менеджера Ольги уберег от лишних трат.

Производственная компания “Теплые Окна”. Работаем для людей. Строим для города.Замерщики Артем и Владимир, монтажные бригады, мастер сервисной службы Александр Васильевич. Благодарят прежде всего конкретного человека. За его неравнодушие, за его внимательность, за его знание своего дела. Из конкретных людей, их отношения к делу, ответственности и профессионализма, результатов работы и складывается  отношение людей к компании в целом. Потерять репутацию очень просто, а вот заработать доброе имя — это большой и упорный труд. За годы работы мы поняли, что самая лучшая реклама — это советы друзей, близких, знакомых. Хотя Брянск и считается городом немаленьким, но как говорится, у нас никуда не выйдешь, чтобы не встретить знакомого. Все хорошее и плохое о тебе узнают быстро.

Не будем лукавить, в нашей работе тоже случаются ошибки. У кого их нет? Но здесь вопрос не в наличии ошибок, а в том как они оперативно решаются и устраняются. Главное для нас, чтобы заказчик был  доволен и убежден, что сделал правильный выбор. Выбор сегодня, к сожалению, во многом определяется ценой. Многие ищут предложения с максимально низкой стоимостью, ошибочно полагая, что все окна одинаковые, а потом достаточно быстро сталкиваются с проблемами. Таких историй у нашей сервисной службы много. Звонят и просят помочь.

Производственная компания “Теплые Окна”. Работаем для людей. Строим для города.Ситуацию с ценам никому объяснять не нужно. Все мы ходим по магазинам и видим цифры на ценниках. Постоянные подорожания коснулись и нас. Поставщики стекла, профиля, фурнитуры, комплектующих, материалов стабильно присылают уведомления об очередных повышениях цен на свою продукцию. Все это, конечно же, отражается в итоге и на цене готовых окон. Мы прекрасно понимаем, что сейчас для людей вопрос цены во многом определяющий. Без фокусов со скидками мы честно разговариваем с каждым покупателем и обосновываем наши цены. Наличие собственного завода и широкой линейки материалов дает нам возможность подобрать вариант, который устроит нашего покупателя и по цене и по качеству.

Помимо работы с покупателями, мы активно участвуем и в строительстве по всей области. Школы, детские сады, спортивные комплексы, музеи, дома культуры, больницы. В десятках социальных объектов стоят новые «Теплые Окна». Нам отрадно, что таким образом мы вносим свой вклад и в развитие нашего края. Делаем Брянщину красивее, уютнее и теплее.

Мы поздравляем всех строителей Брянской области и всех, кто связан с этой мирной профессией с праздником! Здоровья Вам, стабильности и процветания!

В Этой Галлере вы можете видеть результаты нашей работы!

 

Читайте также


Новости регионов


20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли.  По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий           для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов».   Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима 
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика