В салонах «МегаФона» началась предновогодняя распродажа

2016, 06 декабря 12:42 Деловые новости
В салонах «МегаФона» началась предновогодняя распродажа

5 декабря 2016 год. Брянск. «МегаФон» начинает последнюю в этом году самую значительную распродажу мобильного оборудования. Скидки на отдельные модели смартфонов и планшетов будут достигать 50%. Распродажа продлится до 31 января 2017 года и будет действовать в салонах компании по всей стране, а также в официальном интернет-магазине.

В ходе новогодней распродажи подешевеют более 100 моделей смартфонов. Так, всего за полцены можно будет приобрести смартфон Highscreen Spark-2 в черном, синем, оранжевом и желтом цветах корпуса: он будет стоить всего 1745 рублей. Почти на треть, с 13990 до 9990 рублей, подешевеет смартфон Micromax Canvas5 E481 LTE.

На 27% дешевле станет Moto G LTE. Его новая стоимость составит 7990 рублей вместо привычных 10990 рублей. При этом флагманские Moto X Force LTE и Moto X Style LTE станут дешевле на 20% и обойдутся покупателям в 36790 и 29590 рублей соответственно.

На четверть упадет цена на черную и оранжевую Lumia 540 DS (RM-1141). Этот популярный гаджет будет стоить всего 5990 рублей.

Будет снижена стоимость и на популярные смартфоны от Lenovo, Huawei и ZTE. Например, Lenovo Vibe S1a40 LTE со скидкой в 16% можно будет приобрести за 15990 рублей, Huawei Y6 LTE SCL-L21  – за 6990 рублей (-22% от прежней цены), а ZTE Axon mini LTE – за 14990 рублей (-17%).

 «Смартфон по-прежнему остается одним из самых желанных подарков. Наши исследования показывают, что порядка 35% россиян планируют подарить такое устройство на Новый год. Средний срок жизни смартфона в нашей стране составляет два года. Учитывая, что половина пользователей смартфонов последний раз обновляла свой гаджет ровно два года назад, мы рассчитываем на то, что нашим предложением воспользуется значительная часть жителей России. Я всем советую не откладывать покупку на потом и приобрести смартфон прямо сейчас, на лучших в году условиях», – говорит Кирилл Шибанов, директор собственной розничной сети «МегаФона».

 

Читайте также


Новости регионов


20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли.  По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий           для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов».   Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима 
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика