Go32
Экономика

Брянский автозавод представил новинку на международном салоне

2021, 13 мая 09:00

На предприятии разработали новейший автомобиль для МЧС.

Брянский автомобильный завод представил на Международном салоне новейший автомобиль.

XIII Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2021» проходит в Кубинке Московской области с 12 по 16 мая. На площадке салона демонстрируются новые разработки и достижения в области обеспечения безопасности.

Как сообщает региональное правительство, новые разработки в области обеспечения безопасности представил в КВЦ «Патриот» и Брянский автомобильный завод. Это новейший стартовый аэродромный пожарно-спасательный автомобиль и габаритное шасси с колесной формулой 8х8 с системой «Мультилифт».

Новейший автомобиль для МЧС обладает повышенными динамическими характеристиками и высокоэффективной системой пожаротушения, он отвечает требованиям Международной организации гражданской авиации ICAO.

Читайте также