Брянский электромеханический завод отпраздновал 65-летний юбилей

2023, 21 августа 16:30 Экономика
Брянский электромеханический завод отпраздновал 65-летний юбилей

Награды получили работники Брянского электромеханического завода в честь 65-летнего юбилея. Об этом рассказали в региональном парламенте. 

Брянский электромеханический завод (АО «БЭМЗ») отметил 65-летний юбилей. На торжественном собрании поздравили коллектив предприятия. 

«Тем самым, ваши предшественники закладывали «новые кирпичики» в становление и дальнейшее развитие радиоэлектронной промышленности на Брянщине.  Их традиции живы и поныне. Своим самоотверженным трудом вы удерживаете марку родного предприятия на достойной высоте! Ответственность, профессионализм, использование передовых методов организации труда – эти и другие качества присущи вашему коллективу», — подчеркнула заместитель председателя комитета по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности Брянской областной Думы, руководитель Брянской торгово-промышленной палаты Антонина Катянина. 

Отличившиеся работники предприятия получили награды. 

Брянский электромеханический завод образован в 1958 году. БЭМЗ входит в число ведущих, наиболее эффективных и экономически устойчивых предприятий региона. Там производят десятки моделей оборонной и гражданской тематики. Продукция предприятия считается одной из лучших в России. Техника в том числе участвует в проведении специальной военной операции.

Читайте также


Новости регионов


17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным? 
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами.   Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика