Компания «Катюша» собрала дилеров на конференцию (ФОТО)

2013, 10 июня 09:18 Фото
Компания «Катюша» собрала дилеров на конференцию (ФОТО)

Более 130 представителей международной дилерской сети компании «Катюша» съехались в Дятьково, чтобы ознакомиться с новой концепцией мебели Dmi (Ди Эм Ай) и узнать о грандиозных перспективах. Присутствовал на презентации и губернатор Брянской области Николай Денин.

Дилеры из России, ближнего  и дальнего зарубежья были приглашены в Дятьково на конференцию. Мероприятие было посвящено обсуждению вопросов продвижения мебели, оптимизации взаимодействия, логистики и сервиса. Но главным событием стала презентация нового, абсолютно европейского формата подачи мебели.
Новую концепцию несколько месяцев разрабатывало итальянское агентство ImagoDisign. Лучшие европейские дизайнеры продумывали каждую мелочь – от оформления магазинов до каталогов. Итальянцы же и презентовали результаты своей работы.
По признанию дилеров, которые не первый год работают с мебелью торговых марок «Дятьково» и Dmi, они не ожидали столь потрясающих решений. По мнению владельцев и топ-менеджеров фирменных магазинов из разных уголков России, новый формат поднимет бизнес на новую высоту.
Заметим, что на презентации присутствовал Николай Денин. Губернатор Брянщины вместе в руководителем компании Сергеем Авдеевым и итальянским дизайнером Джованни открыл новый фирменный офис, осмотрел экспозицию мебели и выступил на конференции. Николай Васильевич не скрывал гордости за брянское предприятие, вышедшее на международный уровень.
Альбом 86.

Читайте также


Новости регионов


12.02.2025 12:57
Пришло время героев
В регионе будут готовить управленцев из числа ветеранов СВО. С весны прошлого года по поручению Президента РФ Владимира Путина реализуется масштабная программа для участников специальной военной операции «Время героев». Её первые выпускники, получившие необходимые компетенции, стали кадровым подкреплением для гражданских ведомств, предприятий и общественных организаций по всей стране. В нашем регионе также будет запущен аналог
12.02.2025 12:51
Смоленщина» Твардовского
На Смоленщине выпустили уникальный сборник стихов А.Т. Твардовского.Уникальная книга, в которой на каждой странице — виды и образы родной Смоленщины, вышедшие из-под пера поэта, писателя, военного корреспондента Александра Трифоновича Твардовского. Сборник презентовали в Штабе общественной поддержки в Смоленске – в дату, когда поэт был награжден орденом Ленина за его поэму «Страна Муравия». Поддержку в издании
12.02.2025 12:49
«Мы не спим по ночам»
Смоляне жалуются на шум от работы клуба. Жители дома №20а по улице 8 Марта в Смоленске обратились к председателю областной Думы Игорю Ляхову с жалобой на шум от компьютерного клуба, расположенного на первом этаже их жилого дома. Проблема была озвучена на личном приеме граждан, который Игорь Ляхов провел в региональной приемной Президента Российской Федерации. Инициативная
12.02.2025 12:48
Пойдём погуляем?!
В 2025 году в Смоленской области планируется обновить 46 дворовых и 26 общественных территорий. Кроме того, продолжится реализация трёх успешных проектов–победителей Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях: в Починке, Ярцево и Гагарине. Такими планами поделился губернатор Василий Анохин. «Для маленьких жителей установят 36 новых детских игровых площадок: в 25
12.02.2025 12:46
Спорт два в одном
В Смоленске на прошлой неделе открыли первый в регионе фиджитал-центр. В торжественном запуске работы спорткомплекса нового поколения принял участие губернатор Василий Анохин. Гостями церемонии стали президент Всероссийской Федерации Фиджитал спорта Никита Нагорный, заместитель директора Федерального центра подготовки спортивного резерва, участник программы «Время героев» Роман Гришин и руководитель Sitronics Group Сергей Ткаченко. «Как сказал Президент РФ
12.02.2025 12:45
Та заводская проходная…
Работников Смоленского авиационного завода ждёт дополнительная поддержка – прежде всего им помогут с жильём. Об этом шла речь во время рабочей встречи губернатора Василия Анохина и генерального директора корпорации «Тактические ракетные вооружения» Бориса Обносова, которая  состоялась в Москве. «Первая тема в повестке – это дополнительная поддержка работников СмАЗ. Договорились, что совместными усилиями запустим соответствующую программу.
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика