Новый станок начал работать на Брянском машиностроительном заводе

2022, 07 сентября 15:42 Экономика
Новый станок начал работать на Брянском машиностроительном заводе

Токарно-винторезный станок ввели в эксплуатацию на Брянском машиностроительном заводе. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства. 

По программе расширению производства и реализации проекта ремонта колёсных пар в тележечном цехе Брянского машиностроительного завода начал работать новый токарно-винторезный станок. Он установлен как дублер уже существующего. Модернизация снизит нагрузку на оборудование и повысит качество работ.

Как отметили инженеры предприятия, современный станок универсален и максимально безопасно. Он позволит оптимизировать процесс производства и ремонта колесных пар. 

Установили новое оборудование по проекту поддержания, обновления и замены механообрабатывающего и термического оборудования инвестиционной программы БМЗ.

В этом году предприятие планирует потратить на модернизацию производства и обновление станочного парка 324,5 млн рублей.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика