Внедрение инвестиционного стандарта обсудили в Брянске

2023, 25 декабря 10:05 Экономика
Внедрение инвестиционного стандарта обсудили в Брянске

Внедрение муниципального инвестиционного стандарта обсудили в Брянске. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. 

Заседание инвестиционного Совета прошло в Брянской городской администрации.В нём участвовали руководители структурных подразделений, представители Агентства по сопровождению инвестиционных проектов, налоговики и члены общественной организации «Деловая Россия».

В 85 пилотных регионах запущен региональный инвестиционный стандарт. В их число вошла и Брянская область. А Брянск, Новозыбков и Брянский район стали пилотными площадками по внедрению муниципального инвестиционного стандарта. Их опыт будут перенимать и другие муниципалитеты региона. 

«В целом, муниципальный инвестиционный стандарт является важным инструментом для создания благоприятного инвестиционного климата на муниципальном уровне. Его внедрение будет способствовать экономическому развитию, росту объёмов инвестиций и повышению качества жизни населения», — отметила заместитель главы городской администрации, начальник финансового управления Елена Качур.

Читайте также


Новости регионов


17.09.2025 11:43
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным? 
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами.   Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
17.09.2025 11:42
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика