Александр Большунов выиграл две медали соревнований по лыжероллерам
Чемпион России среди юниоров Александр Большунов выиграл серебряную и бронзовую медали международных соревнований на лыжероллерах, прошедших в Латвии на спортивной базе рядом с городом Мадона.
В состав сборной нашей страны вошли члены юниорской команды. Брянец Александр Большунов оказался в числе лучших благодаря победе на первенстве России в скиатлоне, сообщает ИА «События».
В программе турнира значились индивидуальная гонка свободным стилем на 10 километров и спринт. Лучшим в гонке стал Евгений Вахрушев из Удмуртской Республики. Наш спортсмен отстал от победителя на 20,5 секунды. Третьим оказался Александр Баканов из Московской области.
Триумфатором спринта стал латвийский гонщик Василиус Модестас. Брянский гонщик Александр Большунов финишировал с третьим временем.










