Брянские шашисты соревновались в шести возрастных категориях

2014, 06 марта 08:36 Спорт
Брянские шашисты соревновались в шести возрастных категориях

Первенство Брянской области по стоклеточным шашкам среди юниоров, юношей и девушек прошло при участии 78-ми человек в помещении расположенного в Брянске ДЮСШ по шахматам и шашкам.

Награды разыгрывались в шести возрастных категориях, самая младшая из которых — мальчики и девочки до 8-ми лет. Победу здесь праздновали Фёдор Фалин — учащийся гимназии №6 и Софья Филина — учащаяся жуковского лицея №1 и ДЮСШ Жуковского района .

Ни разу не проиграв, лучшим среди мальчиков до 10-ти лет стал Егор Рославцев. В той же возрастной группе победа досталась Софии Хромкиной.

Первенство среди юношей до 13-ти лет выиграл Иван Псурцев, среди девушек — Дарина Артамонова.

Среди шашистов до 16-ти лет вне конкуренции были представители Жуковской ДЮСШ — Дмитрий Кафанов и Анастасия Дубинская.

В категории юниоров и юниорок до 19-ти лет первенствовали учащиеся ДЮСШ «Спартак», воспитанники тренера Натальи Левачёвой Виталий Левачёв из брянской школы №8 и Елизавета Пигарева из школы №28. В самой старшей возрастной группе первыми стали Станислав Гарбузов и Ольга Минаева.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика