Брянское «Динамо» усилится новыми футболистами и сыграет со смоленским «Днепром»

2014, 18 февраля 09:35 Спорт
Брянское «Динамо» усилится новыми футболистами и сыграет со смоленским «Днепром»

Брянское «Динамо» вовсю готовится к возобновлению Первенства России среди команд клубов ПФЛ: расположившаяся на пятом месте команда усилилась защитником Евгением Шляковым – воспитанником местного футбола, минувшей осенью игравшим в составе астраханского «Волгаря». Сине-белым он поможет на правах аренды.

Кстати, это не последнее приобретение клуба. На этой неделе динамовцами станут ещё четыре футболиста. Во всяком случае, так сообщили в пресс-службе команды.

Определились подопечные Дмитрия Ларина и с соперником по спаррингу: 19 февраля в Смоленске пройдёт товарищеский матч с местным «Днепром».

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика