Go32
Спорт

Губернатор обсудил с заместителями строительство Дворца единоборств

2013, 12 февраля 11:57

Глава региона на совещании с заместителями обсудил подготовку к строительству в областном центре Дворца единоборств. К слову, этот проект пока всё ещё не утверждён.

Николай Денин поручил руководству управления капитального строительства, областному комитету по молодёжной политике, физкультуре и спорту и представителям спортивной общественности как можно скорее проработать наиболее проблемные вопросы, обдумать предложенные проектировщиками варианты.

В состав спортивно-оздоровительного комплекса должны войти гостиница, восстановительный центр, несколько тренировочных залов для борьбы. Построят и большую спортивную арену, способную принимать соревнования международного уровня.

По данным областной администрации, объект возведут и обустроят на федеральные, региональные и муниципальные средства.

Читайте также


Самое читаемое