Софербий Ешугов вновь стал главным тренером брянского «Динамо»

2017, 14 июня 13:40 Спорт
Софербий Ешугов вновь стал главным тренером брянского «Динамо»

Новый футбольный сезон брянское «Динамо» начнет с новым главным тренером.

Как сообщили в клубе, 19 июня «Динамо-Брянск» начнет подготовку к футбольному сезону – 2017-2018 под руководством нового главного тренера. Им будет хорошо знакомый брянским любителям футбола Софербий Ешугов.

Руководство клуба и Софербий Ешугов уже согласовали условия контракта. Это третий его приезд в Брянск. Ешугов руководил игрой брянских динамовцев с 2005 по 2007 год и в 2010 году.

Динамовцы по-прежнему будут выступать в ФОНБЕТ-Первенстве России среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр»). Состав группы и календарь в клубе обнародуют в ближайшее время.

В понедельник на базе в Отрадном соберутся футболисты из нынешнего состава команды, несколько новичков и группа молодых игроков из динамовского дубля и команд областного чемпионата.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика