В Белгороде молодёжку брянского «Динамо» ожидало поражение

2014, 21 апреля 15:55 Спорт
В Белгороде молодёжку брянского «Динамо» ожидало поражение

Второй тур первенства «Черноземья» среди команд третьего дивизиона стал неудачным для дублёров брянского «Динамо»: выездной матч в Белгороде против местного «Энергомаша» завершился поражением подопечных Руслана Усикова.

Встреча получилась крайне результативной: футболисты забили в общей сложности 7 мячей. Однако на пару мячей в исполнении сине-белых хозяева ответили пятью точными ударами.

Учитывая победу в стартовом туре, динамовцы с тремя очками расположились сейчас на восьмом месте. 27 апреля они сыграют на своём поле против ФЦШ-73 из Воронежа.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика