90 человек ищут пропавшую в брянском лесу пенсионерку

В Брянском районе продолжаются поиски 75-летней Клавдии Лышковой, пропавшей в лесу у поселка Свень.
Информация об исчезновении женщины в МЧС по Брянской области поступила вчера. По данным ведомства, к поискам привлечены 90 человек, задействовано четыре единицы техники.
Как рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт», вчера удалось осмотреть большой участок леса. Поиски приостановили до утра – сейчас они возобновлены.
Всех, кто располагает информацией о пропавшей Клавдии Лышковой, просят звонить по телефону 01 (с мобильного – 101, 112) и телефону доверия ГУ МЧС России по Брянской области 8 (4832) 599-000.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из