Брянцу приглянулась банковская карта знакомой

2019, 01 апреля 14:14 Происшествия
Брянцу приглянулась банковская карта знакомой

Брянская полиция возбудила уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя, который подозревается в краже у 23-летней знакомой.

История случилась в Унече 13 марта, именно в тот день с банковской карты девушки списали семь тысяч рублей. В течение двух недель она не сообщала в полицию о том, что произошло. Узнав о снятии средств из смс, она не нашла дома карту, однако позвонила в банк и заблокировала ее. На следующий день кредитка нашлась, однако потерпевшая снова не позвонила правоохранителям – проходила лечение в больнице.

Подозреваемого установили в течение нескольких часов. Им оказался 22-летний молодой человек, уже имевший судимость за разбой.

Парень признал вину. Как оказалось, он часто был в гостях и пользовался доверием, несколько раз покупал продукты с карты и запомнил пин-код. 13 марта вытащил из сумки и, сняв деньги, на следующий день вернул на место.

Задержанному «светит» до пяти лет.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика