Брянцы сдали в ГИБДД шестерых любителей пьяной езды

2020, 06 февраля 14:45 На дорогах
Брянцы сдали в ГИБДД шестерых любителей пьяной езды

11 заявлений брянцев на водителей, находяшихся за рулем под мухой, поступило с начала года в дежурную часть ГИБДД по Брянску.

При отработке шести из них инспекторы ГИБДД нашли подтверждение фактов пьяной езды и составили на нарушителей протоколы.

Ранее мы сообщали, что инспекторы ГИБДД идетифицировали и нашли водителя, который 3 января ехал пьяным на внедорожнике УАЗ-Патриот по встречной полосе на Московском проспекте и путепроводе к вокзалу Брянск-1. Теперь ему грозит штраф до 30 тысяч рублей и лишение права садиться за руль на срок до двух лет.

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика