Брянка ищет очевидцев акта вандализма над ее иномаркой

Жительница Брянска опубликовала в сети фотографию с изувеченной иномаркой, которая ей принадлежит, и сообщила, что разыскивает свидетелей акта вандализма, совершенного над ее машиной.
Брянка Таира Зверева рассказала, что припарковала свой автомобиль у садика «Мозаика» по улице Попова 38, а сама отлучилась на некоторое время. Когда пришла, увидела поврежденный транспорт.
«Просьба откликнуться свидетелей акта вандализма по адресу г. Брянск, ул. Попова, 38, возле садика «Мозаика». Мужчина в пьяном состоянии бил машину. Прошу, у кого есть видео, позвонить по телефону: 8(915)5367147», — сообщила владелица автомобиля.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из