Бежицкий районный суд Брянска вынес обвинительный приговор в отношении 23-летнего Егора Чернышова. За драку, в результате которой лишился жизни 23-летний молодой человек, Чернышов проведет 6 лет в колонии строгого режима.
Как установил суд, ночью 27 июля 2014 года между охранником кафе «Гранат» Чернышовым и находившимся в состоянии алкогольного опьянения 23-летним посетителем заведения на территории летней площадки в парке культуры и отдыха «БМЗ» произошла ссора.
Чернышов нанес посетителю удар кулаком в область лба и один удар коленом в грудь, от которых тот упал, ударившись при падении о тротуарную плитку. Утром молодой человек был доставлен в больницу, где спустя 4 месяца, не приходя в сознание, скончался, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.