Дело о задолженности по зарплате расследуют правоохранители в Злынковском районе

2025, 21 января 18:05 Происшествия
Дело о задолженности по зарплате расследуют правоохранители в Злынковском районе

Дело о задолженности по зарплате расследуют правоохранители в Злынковском районе. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. 

 

Брянские следователи возбудили уголовное дело о невыплате заработной платы. По версии следствия,  с января 2023 года по сентябрь 2024 года один из руководителей сельскохозяйственного производственного кооператива в Злынковском районе не оплачивал труд одного работника. Финансовые средства он направлял на  другие цели.

Сотрудник предприятия не получил свыше 70 тысяч рублей.

Преступление выявили работники прокуратуры. Следователи устанавливают обстоятельства преступления и принимают меры для устранения задолженности. 

Читайте также


Новости регионов


Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика