За причинение тяжкого вреда здоровью за решёткой окажется 55-летний житель Навлинского района Алексей Барбаков. Установлено, что минувшей осенью он серьёзно покалечил сожительницу.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, утром 23 октября 2014 года осуждённый в состоянии алкогольного опьянения поссорился с женщиной в своём доме в посёлке Большой Пьявицкий Навлинского района.
Не стерпев оскорбительных слов в свой адрес, он трижды ударил по различным частям тела обидчицы. Потерпевшая выжила, но её здоровью был причинён тяжкий вред.
В итоге ранее судимый Барбаков был приговорён к лишению свободы сроком на 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.