Напавший в прошлом месяце на двух женщин насильник признался в убийстве дальней родственницы

2013, 06 августа 13:23 Происшествия
Напавший в прошлом месяце на двух женщин насильник признался в убийстве дальней родственницы

Задержанный в прошлом месяце за нападение на двух женщин 38-летний мужчина признался в совершении ещё одного преступления: четыре года назад он убил пенсионерку. Жертва была его дальней родственницей.

Поймали насильника, а ещё, как оказалось, и убийцу 24 июля текущего года. На улице Комсомольской в Брянске он напал на прохожих – двух представительниц противоположного пола. Одна из женщин сумела убежать, а вот над второй злоумышленник надругался.

Правда, гулял на свободе он недолго: насильника поймали полицейские и таксисты, которым о произошедшем сообщила как раз скрывшаяся от нападавшего брянчанка.

Во время допроса задержанный ошарашил стражей порядка жутким признанием: в апреле 2009 года он в состоянии алкогольного опьянения расправился с 85-летней пенсионеркой. Женщину её родственник убил топором.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика