Жители Брянска опасаются, что прохожие могут получить травмы на улице Камозина, провалившись в яму, образовавшуюся около здания почты.
«Я каждый день там прохожу с коляской… Аж дрожь по коже! е дай Бог туда кто-то упадет… сразу вспоминается случай на самолете… И куда смотрят местные власти?» — задается вопросом Екатерина Ястребова, приславшая свои фотографии в сообщество «Типичный Брянск».
По данным женщины, в районе ям проходит канализационный коллектор.
В 2017 году заместитель директора жуковского МУП «Водоканал» получил условный срок, после того как мужчина упал в яму на месте разрушенного коллектора.
Напомним, что страшная трагедия случилась в Брянске в январе 2012 года. Под ногами женщины, прогуливавшейся в центре Брянска с коляской, провалилась земля. И мать, и ребенок упали в яму глубиной около трех метров. Полуторагодовалого малыша унесло течением. Спасти его не удалось.
08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из