Полицией Брянска наложен арест на более четырёх тонн польской продукции

Сотрудники полиции по результатам проведённой в Советском районе Брянска проверки наложили арест на польскую продукцию общим весом более четырёх тонн. Нарушение было зафиксировано на территории терминала по оптово-розничной реализации сельскохозяйственной продукции.
Как сообщает региональная пресс-служба УМВД, в отношении шести индивидуальных предпринимателей возбудили дела об административных правонарушениях.
Также полицейские задержали двух иностранцев, нелегально находящихся в России. Сейчас рассматривается вопрос об их выдворении за пределы страны.
Читайте также
Новости регионов
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин. По его словам, беседа
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из