Ребенок получил множество травм в ДТП в Брянске
Авария с участием иномарки произошла 29 ноября на улице Советской в Брянске, сообщает пресс-служба УГИБДД России по Брянской области.
30 ноября около десяти часов вечера в Детскую областную больницу попала 13-летняя девочка с множеством ушибов, закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.
Девочка рассказала, что попала в ДТП около двух часов ночи. Она ехала в машине Volvo S40 со стороны улицы Фокина в сторону улицы Объездной. Водитель не справился с управлением и врезался в электроопору.
Напомним, массовое ДТП произошло 28 ноября в Клинцах.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного