В брянской детской поликлинике №2 произошел скандал

2019, 09 января 14:50 Происшествия
В брянской детской поликлинике №2 произошел скандал

3 января 2019 в брянской детской поликлинике №2 произошла скандальная история – трехлетнего плачущего ребенка с сильным кашлем и температурой отказалась осматривать врач-педиатр.

О случившемся мать больной девочки сообщила на форуме здравоохранения Брянской области. По словам женщины, у ее дочки был кашель, и всю ночь держалась температур 39.

«Отсидев в очереди 40 минут, мы зашли в кабинет, ребенок расплакался, я врачу стала рассказывать с какой проблемой мы пришли, на что эта врач заявила мне, что не будет осматривать ребенка, потому что он плачет. Заявила мне, чтобы лечились чем и раньше», — поделилась молодая мама и добавила, что также пояснила педиатру, мол, дочь боится врачей, поскольку в два года ей удалили зуб, и с тех пор у нее такая реакция.

Далее, по словам заявительницы, медик посоветовала заняться воспитанием ребенка и пригласила следующих пациентов.

«Мы вынуждены были обратиться в другое лечебное заведение, в котором нам не отказали в осмотре. Прошу принять меры, т. к ни один номер здравоохранение не отвечает, и заведующей советской детской поликлиники не было на рабочем месте», — сообщила мать больной девочки.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика