В Бежице пожарные полчаса тушили горящий дом

Сегодня днем загорелся частный жилой дом по улице Тульской в Бежицком районе Брянска.
Пожарные приступили к тушению кирпичного двухполовинного дома размером 20х8 метров в 12.08, через семь минут после вызова. На месте работало звено газодымозащитной службы.
Потушить пожар удалось в 12.39, сообщили в ГУ МЧС по Брянской области. По данным ведомства, в результате ЧП никто не пострадал. Причину возгорания предстоит установить.
Читайте также
Новости регионов
О чём губернатор Василий Анохин говорил с Владимиром Путиным?
На прошлой неделе в Москве состоялась встреча губернатора Василия Анохина с Президентом РФ Владимиром Путиным. Василий Николаевич доложил главе государства о результатах работы за два года, о выполнении поручений и планах развития Смоленской области. Подробностями встречи глава региона поделился со смолянами. Одна из ключевых тем общения – работа по поддержке участников СВО и их близких.«В
Сделано в Смоленске
Тему экспортного потенциала обсудили на прошлой неделе в Смоленске – город стал площадкой проведения окружного совещания по вопросам реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт». Оно объединило свыше 300 участников, среди которых генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, представители органов власти, бизнеса и эксперты из 18 регионов ЦФО. «Главная тема совещания — внедрение Регионального экспортного