В Брянске около налоговой бродячие собаки чуть не разорвали женщину

2018, 04 декабря 10:41 Происшествия
В Брянске около налоговой бродячие собаки чуть не разорвали женщину

Жительница Брянска едва осталась жива после нападения собак, животные серьезно искусали женщину, фотографии следов от укусов она опубликовала в одной из соцсетей 4 декабря.

Инцидент произошел около налоговой. По словам пострадавшей, автобусы и маршрутки плохо ходят, поэтому с работы и на работу надо добираться пешком.

«Собак очень много, кидаются без повода, голодные и злые. Это был жуткий страх! Чудом в прямом смысле не сожрали!» — пожаловалась Валерия Арсенова.

«Там много строек, вот и расплодились псы. Насчет транспорта через старый аэропорт — это в яблочко! Не дождешься ничего вечером. И где новые закупленные автобусы?! Все на 25 маршрут ушли? Была мысль вчера тоже пешком пройтись, хорошо, что передумала.
Девушке скорейшего выздоровления!» — прокомментировала Вита Романова.

«Обязательно обратитесь в травмпункт! Бешенство же», — посоветовала Анна Котова.

«Не сожрали бы. Собаки очень редко загрызают из-за голода. Поигрались бы, растрепали тело на куски и бросили, это для них развлекуха (привет любителям животных, у которых только человек убивает для развлечения). А спасибо скажите тем, кто их там кормит. Собаки только там живут и гуляют, где их подкармливают. Перестанут кормить — они тут же исчезнут», — высказал мнение Константин Баранов.

В течение нескольких дней дикие псы неоднократно нападали на местных жителей.

3 декабря бродячая собака покусала женщину около Бежицкого рынка.

 

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика