В Брянске жестоко избили 45-летнего мужчину

2017, 14 июля 14:20 Происшествия
В Брянске жестоко избили 45-летнего мужчину

Жестоко избитый брянец смог добраться до дома и вызвать скорую, но не смог рассказать, что с ним произошло.

Как сообщили в региональном УМВД, ранним утром скорая помощь привезла в больницу избитого до полусмерти 45-летнего мужчину. Из-за многочисленных тяжелых травм рассказать о том, что произошло, он не мог.

Полицейские стали отрабатывать круг его общения. Выяснилось, что накануне брянец выпивал в заброшенном здании в компании случайных знакомых. Ход событий и личности их участников сыщики и следователи восстанавливали, собирая информацию по крупицам.

В результате проделанной работы удалось задержать двоих ранее судимых 28-летних брянцев. По версии следствия, во время застолья компания поссорилась. Ссора переросла в избиение 45-летнего мужчины. Затем нападавшие украли у него мобильный телефон.

Брянец с трудом добрался до дома и вызвал скорую.

Уголовное дело возбудили по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц» и «Кража, совершенная группой лиц». Задержанным грозит до 12 лет заключения.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика