В брянской больнице женщина впала в сопор после операции на руке

2017, 15 мая 08:00 Происшествия
В брянской больнице женщина впала в сопор после операции на руке

В Брянской городской больнице № 1 выясняют причины тяжелого состояния женщины, прооперированной после производственной травмы.

Как рассказал на сайте областного департамента здравоохранения один из родных пострадавшей, 3 мая 48-летняя женщина получила производственную травму – перелом руки. Находившуюся в сознании женщину доставили в горбольницу № 1. Выяснилось, что сухожилия не пострадали, раздробилась только кость.

Пациентку прооперировали под общим наркозом. После операции она впала в сопорозное состояние.

«Динамика не наблюдается. Спустя пару дней врачи решили собраться и обсудить, почему же человек не может прийти в чувства после наркоза. Данные о том, кто давал наркоз, не предоставляют», – пожаловался родственник женщины.

Главный врач больницы Константин Воронцов сообщил, что по факту случившегося «проводится служебное расследование врачебной комиссией».

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика