В ДТП с автобусом под Брянском пострадали двое взрослых и ребенок

2016, 29 декабря 16:20 Происшествия
В ДТП с автобусом под Брянском пострадали двое взрослых и ребенок

Три человека получили травмы в результате столкновения Renault Megane и автобуса «ПАЗ» в районе Свени.

Напомним, авария произошла 28 декабря около 10.15 на 2-м километре дороги «Брянск – 16-й километр дороги «Обход Брянска».

По данным областной Госавтоинспекции, 52-летний водитель Renault Megane ехал в сторону Брянска. При обгоне он не справился с управлением и врезался во встречный автобус под управлением 58-летнего водителя. От удара Renault Megane вылетел в кювет.

Водитель иномарки получил перелом внутренней лодыжки и таранной кости правой голени. Его 14-летнюю пассажирку госпитализировали в детскую областную больницу с закрытым переломом правой ключицы и ушибом грудной клетки.

Также пострадала 53-летняя пассажирка автобуса – у нее ушиб мягких тканей волосистой части головы, ушиб левого лучезапястного сустава и ушиб левого коленного сустава.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика