Go32
Происшествия

В Дятьково под ребенком провалился пол после удара баскетбольного мяча

2014, 17 апреля 15:37

Прокуратура области провела проверку по факту публикации на одном из брянских новостных сайтов. В заметке говорилось о том, что под учеником провалился пол на уроке физкультуры. Оказалось, что несчастный случай имел место и произошел 19 марта 2014 года с учеником 2-го класса.

 

Дети выполняли упражнения с баскетбольным мячом – вели его перед собой, ударяя о паркет. Внезапно под мальчиком провалился пол и он ударился головой об стену.

 

Спортивный зал в школе работал с 1972 года и ни разу не подвергался ремонту полов. Теперь на него нужно потратить более 550 тысяч рублей.

 

В отношении директора школы и главы администрации Стародуба ведомство завело административные дела, потребовав отремонтировать пол в спортзале.

Читайте также