Go32
Происшествия

В Калужской области грабители избили женщину-ветерана

2015, 03 апреля 15:41

Жительница калужского посёлка Ферзиково обратилась сегодня в полицию, сообщив стражам порядка о циничном преступлении, жертвой которого стала её 92-летняя соседка – ветеран Великой Отечественной войны.

Звонившая женщина рассказала, что в ночь на пятницу в дом пожилой селянки проникли грабители. Злоумышленники накинули на голову потерпевшей покрывало и избили пенсионерку. Затем изверги обыскали жилище и похитили около ста тысяч рублей. Уходя, преступники перерезали телефонный провод и скрылись на автомобиле.

Машину полицейские нашли. Помимо этого, сотрудники ДПС смогли задержать одного из подозреваемых и уже проводят срочные оперативно-поисковые мероприятия по задержанию остальных нападавших и возвращению похищенных денег, сообщили в УМВД.

Читайте также