Вооруженный брянец ограбил цветочный ларек

2017, 30 января 17:00 Происшествия
Вооруженный брянец ограбил цветочный ларек

В Брянске полицейские задержали вооруженного грабителя, обокравшего цветочный ларек.

Как сообщили в региональном УМВД, инцидент произошел поздно вечером 26 января в Володарском районе Брянска. Неизвестный зашел в цветочный ларек по улице Димитрова и, пригрозив продавцу похожим на пистолет предметом, потребовал дневную выручку. В кассе оказалось около 2 тысяч рублей. Завладев деньгами, злоумышленник скрылся.

Первым сообщение об ограблении ларька принял наряд ДПС. Прямо на улице к полицейским обратился мужчина, который рассказал об ограблении принадлежащей его знакомой торговой точки. Владелице цветочного ларька и продавцу удалось проследить за грабителем до улицы Красной.

«Темное время суток способствовало тому, что машина дорожно-патрульной службы не бросалась в глаза. Задержание произошло мгновенно. Скрутили парня и посадили его в служебный автомобиль», – рассказал инспектор ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по городу Брянску Виталий Гуня.

При обыске у 24-летнего жителя Брянска изъяли пневматический пистолет и украденные деньги. Уголовное дело возбуждено по статье «Разбой». Брянцу грозит до 10 лет заключения с наложением крупного штрафа.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика