Задержанный за грабёж и кражу брянец не смог сбежать от полицейского

2014, 24 ноября 11:59 Происшествия
Задержанный за грабёж и кражу брянец не смог сбежать от полицейского

28-летний житель Брянска Андрей Луговой ждёт суда по обвинению в грабеже, краже с незаконным проникновением в помещение и применении насилия к представителю власти.

11 апреля прошлого года мужчина в состоянии алкогольного опьянения в одной из саун областного центра забрал у женщины-администратора семь банок пива и 1000 рублей, сообщили в Следственном комитете.

4 июля этого года обвиняемый разбил стекло входной двери и проник в помещение кафе на улице 22 Съезда КПСС в Брянске, похитив электрический обогреватель. Злоумышленника увидел владелец заведения, который сообщил о случившемся полицейским.

Когда Лугового задержали, он пожаловался стражам порядка на боли в животе и был сопровождён в городскую больницу № 1, где попытался скрыться и выпрыгнул в открытое окно. Беглеца догнал полицейский, по телу которого подозреваемый успел нанести несколько ударов, пока не был повторно задержан.

Отметим, что брянец ранее уже имел проблемы с законом за совершение преступлений против собственности. Теперь ему грозит очередная судимость.

Читайте также


Новости регионов


08.10.2025 13:11
Спросить у губернатора
В Смоленске с 29 сентября по 3 октября прошёл главный молодёжный образовательный форум региона «Смола-2025». На базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» собрались более 75 ребят в возрасте от 18 до 35 лет –не только со всей Смоленской области, но и из братской Белоруссии. С участниками форума встретился и пообщался губернатор Василий Анохин.  По его словам, беседа
08.10.2025 13:10
От реабилитации до трудоустройства
Сегодня поддержка участников СВО — это общенациональный приоритет. Вопросы, касающиеся защитников, ежедневно находятся в центре внимания Правительства региона и лично губернатора Василия Анохина. Эти же темы поднимались в ходе расширенного заседания комиссии Государственного Совета РФ по вопросам поддержки ветеранов боевых действий — участников СВО и членов их семей, участником которого стал губернатор Василий Анохин. Отметим,
08.10.2025 13:09
Инициатива приветствуется
Краткие итоги участия региона в масштабной выставке в Минске. Инновационные платформы, новейший наземный беспилотник и современный БПЛА с оптико-электронными системами… Все это и многое другое представила Смоленская область на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Она состоялась в Минске на прошлой неделе. Мероприятие объединило более 510 компаний из 24 стран. Среди них — 290 российских предприятий из
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика