ГК «Надежда» строит надежное и качественное жилье, которое располагает всей необходимой инфраструктурой для жизни. Это не только многоэтажные дома с квартирами повышенного комфорта, но и уютные загородные таунхаусы, а также земельные участки по привлекательным ценам, где можно построить дом своей мечты.
Каждый объект компании обладает собственной уникальностью и эта «изюминка» поможет покупателю окончательно определиться с выбором – где именно он хочет жить.
Недавно сданные дома ЖК «На Советской», что в центре Брянска, полностью возведены из кирпича. Жить в таком доме будет не только приятно и комфортно, но еще и удобно. Рядом – социальная инфраструктура, хорошая транспортная доступность, а также главный природный памятник Брянска – Судки.
Экомикрорайон «Сосновый бор», расположенный на границе с Володарским районом, подойдет тем, кто мечтает всегда быть в гармонии с природой, но не готов менять шумный мегаполис на загородные апартаменты. Микрорайон окружен сосновым лесом. Рядом благоустроенный «Парк поколений», где можно гулять с детьми, наслаждаться красивой природой и чистым воздухом.
ЖК «Академический» находится в центре Брянска (территория Старого аэропорта) и располагает всей необходимой инфраструктурой для счастливой семейной жизни: от автомобильных парковок до собственного футбольного поля. Кроме того, этот жилой комплекс один из немногих в городе, кто в скором будущем сможет похвастаться собственным детским садом на территории.
Перспективный микрорайон находится в новом центре города, поэтому иметь здесь квартиру – не только удобно и выгодно, но и престижно.
Если вы не сторонник автопарковок на территории двора, где не всегда просто найти удачное место для своего автомобиля, а то и вовсе стать случайной жертвой неудачного «авто-паркура», вам идеально подойдет ЖК «Авалон». Это пока единственный жилкой комплекс в Брянске с собственным подземным паркингом.
Тем, кто привык жить с городским комфортом, но всегда мечтал о собственном доме с небольшим участком, подойдет коттеджный поселок «Андреевский парк», расположенный всего в 10 минутах езды от областного центра. Просторная дворовая инфраструктура, собственный гараж для каждой квартиры и дружелюбная атмосфера – приятное дополнение к главному преимуществу поселка.
Желающим построить свой дом самостоятельно «Надежда» предлагает и такую возможность. Для этого нужно обзавестись земельным участком под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в коттеджном поселке «Краснолесье». Здесь можно воплотить в реальность любую архитектурную фантазию, разбить сад или оборудовать качели для детей.
Подробности обо всех действующих акциях на покупку недвижимости ГК «Надежды» можно узнать по телефону отдела продаж компании: 32−14−20 или на официальном сайте застройщика.
Проектная декларация на сайте.
02.07.2025 11:18
Первая работа
Учреждения здравоохранения региона пополнились молодыми профессионалами – ещё 20 человек трудоустроены в медицинских организациях – все они завершили целевое обучение в 2024 году. Каждому из специалистов перечислена единовременная выплата в рамках региональных мер поддержки «Ежегодно 100 тысяч рублей получают фельдшеры и медсёстры со средним медицинским образованием, работающие на станциях «Скорой медицинской помощи», 200 тысяч рублей
02.07.2025 11:16
Для активных и инициативных
В регионе появится больше возможностей для развития и раскрытия потенциала молодёжи – Смоленщина получит почти 127 млн рублей из федерального бюджета на создание молодёжного центра «Витамин» в Вязьме и молодёжного пространства «Энергия» в Гагарине в 2026 году. Об этом стало известно по результатам конкурса «Регион для молодых», вошедшего в нацпроект «Молодёжь и дети». Хорошей новостью
02.07.2025 11:15
Ключи от новой жизни
До конца года за счёт регионального бюджета приобретут 279 квартир для детей-сирот в 25 муниципальных округах и ещё 16 квартир – на федеральные средства (в Смоленском, Починковском и Кардымовском округах). Об этом сообщил губернатор Василий Анохин по итогам заседания Правительства области, на котором обсуждался вопрос обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Понимаю,
02.07.2025 11:14
Даёшь, молодёжь!
Как регион сотрудничает с РБ по воспитанию подрастающего поколения? Губернатор Василий Анохин принял участие в пленарной сессии «Молодёжь России и Белоруссии – наследники Великой Победы и будущее Союзного государства» – мероприятие было организовано в рамках XII Форума регионов соседних государств, который прошёл 25–27 июня в Нижнем Новгороде. Смоленщина накопила богатый опыт взаимодействия с РБ –
02.07.2025 11:13
«Дорогами Победы»: Смоленск – в центре внимания
Столица региона стала частью автопробега, приуроченного к 80‑летию Победы в Великой Отечественной войне. Смоленск стал значимой остановкой в рамках автопробега «Дорогами Победы», посвященного 80‑летию Великой Победы. Город-герой радушно встретил делегации из Санкт-Петербурга (Ленинграда), Волгограда (Сталинграда) и Севастополя. Традиционным хлебом-солью и народной песней Смоленщина приветствовала участников акции, инициированной Заксобранием Санкт-Петербурга. Впервые автопробег вышел на международный уровень, связав Россию и Белоруссию. Акция, связавшая
02.07.2025 11:12
Парламентский союз: Как будут сотрудничать Смоленская область и Татарстан
Заксобрания нашего региона и Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония прошла в Республике Татарстан. Свои подписи в документе поставили председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов и глава Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. Он призван активизировать развитие межпарламентских связей, способствовать расширению депутатского взаимодействия в сферах законотворчества и правоприменительной практики, а также выработке единой позиции при внесении законодательных инициатив в Федеральное Собрание РФ. Новая страница