«МегаФон» свозил своих клиентов на Олимпиаду в Сочи

2014, 03 марта 17:55 Мегафон
«МегаФон» свозил своих клиентов на Олимпиаду в Сочи


3 марта 2014 г., Центральный филиал. Оператор сотовой связи «Мегафон», генеральный партнер XXII Зимних Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи, подвел итоги акции «Олимпиада на все 100». Среди счастливчиков, получивших призы в виде путевок на Игры в Сочи, оказалось шесть клиентов Центрального филиала компании.  


Именной сертификат на поездку в Сочи победители получили из рук региональных представителей ОАО «МегаФон». Сертификат включал в себя авиаперелет в Сочи (туда и обратно) на двоих, проживание в гостинице, питание и билеты на соревнования с возможностью посещения Олимпийского парка и инновационного павильона «МегаФона». Вернувшись из Сочи, клиенты компании поделились своими впечатлениями от поездки.


Ольга Иванникова (Орел): «Олимпиада – это незабываемый праздник. Все время нас не покидало ощущение единства всех ее гостей. Казалось, что языкового барьера не существует вовсе! За все время я не увидела ни одного хмурого лица. Самые яркие впечатления остались от хоккея – матча Россия — США. Наблюдать его вживую гораздо интереснее, чем по телевизору».


Кристина Аникина (Рязань): «Приехав в Сочи, первым делом мы посетили павильон «MegaFaces» — мое лицо тоже стало частью Олимпийской истории. Очень захватывающее зрелище! Чтобы быть всегда на связи пользовалась планшетом и мобильным телефоном. Хочу отметить, что скорость передачи данных была изумительная, даже по дороге в поселок «Роза Хутор», проезжая среди гор и туннелей, интернет быстро «загружал» нужные страницы. Интернет работал отлично, а социальные сети открывались со скоростью 4G».

Антон Макаров (Калуга): «Удалось посетить хоккей, керлинг, был на соревнованиях в горах. Зашли также в павильон «МегаФона», где были впечатлены интерактивной стеной. Хочется сказать огромное спасибо оператору за поездку!»

Игорь Грохотов (Брянск): «Каждый день был расписан буквально по минутам. Кроме спортивных мероприятий побывали на экскурсии в Олимпийском парке. В лаундж-зоне «МегаФон» удалось пообщаться с гостями Олимпиады, спортсменами и знаменитостями. Очень интересно было увидеть свои лица на фасаде павильона «МегаФона». Отдохнули на все 100!»

Елена Маркова (Владимир): «В Олимпийском парке была особая атмосфера: везде играла музыка, волонтеры всех приветствовали улыбками и заряжали отличным настроением. Вечером парк и Олимпийский огонь переливались всеми красками. Мы много фотографировали и сразу же делились фотографиями в социальных сетях. Благо, связь и мобильный интернет от «МегаФона» работали отлично. С уверенностью можем сказать, что поездка превзошла все наши ожидания!»

Николай Павлов (Калуга): «Был на керлинге, на горнолыжном слаломе, на матче по хоккею между Россией и США. Посетил Олимпийский павильон «МегаФон» и принял участие в сканировании – был очень впечатлен грандиозной разработкой и внушительными размерами сооружения. Хочет выразить особую благодарность «МегаФону» за такую удивительную поездку и прекрасную организацию мероприятий».

Напомним, с декабря 2013 года по январь 2014 года «МегаФон» проводил акцию «Олимпиада на все 100», в которой мог принять участие любой клиент компании. Чтобы стать участником розыгрыша главного приза – путевки на Олимпийские игры — необходимо было подключить одну из опций мобильного Интернета и пройти регистрацию. Всего среди абонентов «МегаФона» по всей России разыгрывалось 100 путевок.

«МегаФон» на протяжении многих лет активно поддерживает крупные спортивные проекты. Поэтому нам особенно приятно, что на правах Генерального партнера Игр, мы смогли предоставить своим клиентам уникальную возможность стать участниками, одновременно, исторического и технологического события. Наши спортсмены, достойно выступив на Олимпиаде, заняли первое место в командном зачете. Со своей стороны «МегаФон» сделал все необходимое, чтобы участники, гости и болельщики Игр были обеспечены самыми современными сервисами и высокими скоростями 4G интернета», – отметил директор Центрального филиала компании «МегаФон» Павел Корчагин.

Читайте также


Новости регионов


29.10.2025 11:28
Поддержка с обратной связью
Лучшие практики поддержки участников СВО и их семей обсудили в Смоленске. На прошлой неделе в КВЦ им. Тенишевых состоялся образовательный семинар «С заботой о защитниках и их семьях», который собрал представителей органов власти, военных комиссариатов, Смоленской епархии, а также организаций, оказывающих помощь участникам СВО и их семьям. В рамках семинара прошли лекции, практикумы и мастер-классы.
29.10.2025 11:27
Сохраняя наследие
Смоленская крепостная стена — главный культурный объект региона с многовековой историей, привлекающий жителей и туристов. Наши историки и культурологи постоянно работают над тем, чтобы сохранить это наследие и передать его будущим поколениям. Большая работа ведётся в этом направлении и в Государственном музейном комплексе «Смоленская крепость». В том числе при поддержке Правительства региона и Министерства культуры
29.10.2025 11:26
На старт!
В муниципалитетах Смоленщины продолжают создавать комфортные условия для  занятий физкультурой и спортом, приобщая к активному и здоровому образу жизни молодёжь. В различных уголках региона строят и ремонтируют объекты спортивной инфраструктуры. «В этом году в области уже открыто шесть новых спортивных объектов. Сейчас в посёлке Красном возводим современный модульный физкультурно-оздоровительный комплекс», – поделился новостями губернатор Василий
29.10.2025 11:25
Каникулы с пользой: Как организуют детский отдых в регионе?
Для юных смолян этим летом работала 191 организация отдыха и оздоровления, где укрепили своё здоровье и с пользой провели время почти 18 тысяч ребят. В детских лагерях побывали более 470 детей смолян-защитников, и ещё для сотни мальчишек и девчонок была впервые проведена специальная профильная смена. Кроме того, на смоленской земле отдохнули 100 ребят из подшефного
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика