Компания МТС объявляет о запуске федеральной акции, в рамках которой все покупатели смартфонов линеек Lumia и Nokia X в салонах розничной сети МТС получают в подарок пакеты звонков и интернет-трафика.
Принять участие в акции могут как новые, так и существующие абоненты МТС, которые купят акционные модели смартфонов в салоне или интернет-магазине МТС до 31 декабря 2014 года и подключат тариф Smart или тариф «Умный бизнес S» для корпоративных клиентов.
В рамках акции частным клиентам будут ежемесячно доступны разговоры без ограничений внутри сети МТС домашнего региона, 400 минут звонков на все сети региона и МТС России и три гигабайта интернет-трафика без абонентской платы. Экономия на услугах связи может составить до 2 400 рублей в зависимости от приобретаемой модели смартфона.
Корпоративные клиенты МТС смогут до полугода без ограничений звонить на мобильные телефоны МТС сотрудников компании, 500 минут в месяц говорить с абонентами всех операторов региона и МТС России и ежемесячно скачивать полтора гигабайта интернет-трафика.
По истечении количества акционных месяцевбесплатный период использования тарифа Smart или «Умный бизнес S» завершается, и участник акции переводится на базовые условия соответствующего тарифного плана.
«Декабрь традиционно считается самым щедрым на подарки месяцем в году. Выгодные условия на покупку смартфонов линеек Lumia и Nokia X дают возможность абонентам МТС не только порадовать себя и близких современным смартфоном или фаблетом, но и до полугода пользоваться услугами связи от МТС без абонентской платы. Предновогоднее предложение от МТС позволит также корпоративным клиентам обновить аппараты сотрудникам, сэкономив на услугах связи. В акции участвуют гаджеты всей ценовой линейки от доступных до флагманских моделей», — говорит генеральный директор Розничной сети МТС Арвидас Алутис.
Период бесплатного потребления услуг связи зависит от выбранной модели смартфона и составляет от одного до шести месяцев. В акции участвуют следующие устройства, работающие на популярных операционных системах Windows Phone и Android: Nokia Lumia 1020, Nokia Lumia 1320, Nokia Lumia 1520, Nokia Lumia 520, Nokia Lumia 525, Nokia Lumia 530, Nokia Lumia 620, Nokia Lumia 625, Nokia Lumia 630, Nokia Lumia 720, Nokia Lumia 735, Nokia Lumia 830, NokiaLumia 920, NokiaLumia 925, NokiaLumia 930, NokiaX2, NokiaXL, Microsoft Lumia535.
Купить смартфоны и фаблеты Lumiaи Nokia X в розничной сети МТС также можно в рассрочку на десять месяцев без первоначального взноса и уплаты процентов.
Более подробную информацию об условиях акции со смартфонами Lumia и Nokia X можно уточнить на сайте интернет-магазина МТС, в контактном центре МТС по номеру 8 800 250 0890, а также в салонах МТС.
02.07.2025 11:18
Первая работа
Учреждения здравоохранения региона пополнились молодыми профессионалами – ещё 20 человек трудоустроены в медицинских организациях – все они завершили целевое обучение в 2024 году. Каждому из специалистов перечислена единовременная выплата в рамках региональных мер поддержки «Ежегодно 100 тысяч рублей получают фельдшеры и медсёстры со средним медицинским образованием, работающие на станциях «Скорой медицинской помощи», 200 тысяч рублей
02.07.2025 11:16
Для активных и инициативных
В регионе появится больше возможностей для развития и раскрытия потенциала молодёжи – Смоленщина получит почти 127 млн рублей из федерального бюджета на создание молодёжного центра «Витамин» в Вязьме и молодёжного пространства «Энергия» в Гагарине в 2026 году. Об этом стало известно по результатам конкурса «Регион для молодых», вошедшего в нацпроект «Молодёжь и дети». Хорошей новостью
02.07.2025 11:15
Ключи от новой жизни
До конца года за счёт регионального бюджета приобретут 279 квартир для детей-сирот в 25 муниципальных округах и ещё 16 квартир – на федеральные средства (в Смоленском, Починковском и Кардымовском округах). Об этом сообщил губернатор Василий Анохин по итогам заседания Правительства области, на котором обсуждался вопрос обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. «Понимаю,
02.07.2025 11:14
Даёшь, молодёжь!
Как регион сотрудничает с РБ по воспитанию подрастающего поколения? Губернатор Василий Анохин принял участие в пленарной сессии «Молодёжь России и Белоруссии – наследники Великой Победы и будущее Союзного государства» – мероприятие было организовано в рамках XII Форума регионов соседних государств, который прошёл 25–27 июня в Нижнем Новгороде. Смоленщина накопила богатый опыт взаимодействия с РБ –
02.07.2025 11:13
«Дорогами Победы»: Смоленск – в центре внимания
Столица региона стала частью автопробега, приуроченного к 80‑летию Победы в Великой Отечественной войне. Смоленск стал значимой остановкой в рамках автопробега «Дорогами Победы», посвященного 80‑летию Великой Победы. Город-герой радушно встретил делегации из Санкт-Петербурга (Ленинграда), Волгограда (Сталинграда) и Севастополя. Традиционным хлебом-солью и народной песней Смоленщина приветствовала участников акции, инициированной Заксобранием Санкт-Петербурга. Впервые автопробег вышел на международный уровень, связав Россию и Белоруссию. Акция, связавшая
02.07.2025 11:12
Парламентский союз: Как будут сотрудничать Смоленская область и Татарстан
Заксобрания нашего региона и Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве. Церемония прошла в Республике Татарстан. Свои подписи в документе поставили председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов и глава Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин. Он призван активизировать развитие межпарламентских связей, способствовать расширению депутатского взаимодействия в сферах законотворчества и правоприменительной практики, а также выработке единой позиции при внесении законодательных инициатив в Федеральное Собрание РФ. Новая страница