На Пасху губернатор пожелал брянцам сил в труде на благо области

2018, 07 апреля 11:42 Лента новостей
На Пасху губернатор пожелал брянцам сил в труде на благо области

«Пусть светлый праздник Пасхи подарит любовь и радость, придаст силы в труде на благо родного края», – говорится в поздравлении брянских властей.

Губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области поздравили жителей региона с Пасхой.

«Дорогие земляки!

Поздравляем всех православных христиан Брянской области со Светлым праздником Воскресения Христова!

Святая Пасха – это символ обновления, победы добра, справедливости и надежды на лучшее. Светлое Христово Воскресение напоминает нам о том, как важны для человека любовь, милосердие и сострадание. Пасхальные торжества пробуждают в нашей душе самые радостные чувства.

Вся история России говорит о том, что жизнеспособность нашего государства напрямую зависит от сплоченности нашего народа, веры и силы духа.

Сегодня для успешного развития нашей страны и региона большое значение имеют не только экономические показатели, но и духовное развитие общества. Возродить традиционные христианские ценности — святость семейного очага, милосердие и сострадание – общая задача светской и церковной власти», – говорится в поздравлении.

Богомаз, Попков и Киселев также поблагодарили митрополитов Александра и Владимира «за большую подвижническую работу, которую они ведут в Брянской области».

«Пусть светлый праздник Пасхи подарит любовь и радость, придаст силы в труде на благо родного края. Желаем вам исполнения добрых надежд и начинаний, благополучия, мира и добра!» – пожелали они брянцам.

Читайте также


Новости регионов


20.08.2025 12:17
Там, где лён цветёт
Смоленск на протяжении многих лет называют столицей «северного шёлка» — регион всегда был лидером по выращиванию льна. Сейчас региональные власти держат курс на возрождение и развитие отрасли.  По словам губернатора Василия Анохина, в этом направлении у Смоленщины отличные перспективы. В этом глава региона убедился лично. На прошлой неделе Василий Анохин посетил предприятие ООО «Товарищество Ильнец»,
20.08.2025 12:16
Центры притяжения инвестиций
Сегодня в Смоленской области взят курс на создание комфортных условий           для привлечения инвестиций. Как неоднократно подчёркивал губернатор Василий Анохин, важно, «чтобы предприниматели видели потенциал области и чувствовали поддержку Правительства региона на всех этапах реализации проектов».   Эти вопросы стали основной темой обсуждения во время рабочей встречи, которую Василий Анохин провёл с директором Ассоциации кластеров, технопарков и
20.08.2025 12:15
Охраняется государством
Дать объектам культурного наследия вторую жизнь и сохранить их для будущих поколений – задача, которую в регионе решают с помощью федеральной поддержки. Смоленская область участвует в пилотном проекте по вовлечению объектов культурного наследия в хозяйственный оборот. О реализации программы шла речь на состоявшемся на прошлой неделе совещании под председательством заместителя руководителя Администрации Президента РФ Максима 
20.08.2025 12:14
До самых до окраин
Как в регионе благоустраивают небольшие населённые пункты. В городах и посёлках Смоленщины активно ведётся работа по обновлению общественных территорий и учреждений социальной сферы. «Каждый день ими пользуются жители, семьи с детьми, поэтому так важно создавать для них комфортные условия», – отметил губернатор Василий Анохин, который на прошлой неделе посмотрел результаты благоустройства и ремонта нескольких объектов
Город32
О проекте Персональные данные Рекламодателям Партнёрам Правовая информация Карта сайта Архив
Go32.ru оперативно публикует актуальные новости Брянска и Брянской области. Политика, экономика, спорт, культурная жизнь, происшествия в Брянске. Все, о чем становится известно нам, мы тут же сообщаем нашим читателям. © 2011—2025

Статистика


Яндекс.Метрика