Рабочие восстановили смытый паводком участок брянской трассы

Рабочие восстановили смытый паводком участок автодороги Орёл-Брянск-Смоленск-Клетня. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
В воскресенье, 26 марта, из-за прорыва паводковых вод обвалилась часть дорожного полотна на автомобильной дороге регионального значения Орёл-Брянск-Смоленск-Клетня.
«На место незамедлительно выехали оперативные, коммунальные и дорожные службы. Площадь поврежденного участка дороги составила более 50 квадратных метров», – уточнил Александр Богомаз.
Техника и аварийные бригады работали почти весь день. К вечеру воскресенье дорогу восстановили. Движение на участке дороги Орел-Брянск-Смоленск-Клетня возобновили.
Читайте также
Новости регионов
В Вязьме установили памятник электровозу ВЛ-60
В преддверии 20-летия компании ОАО «РЖД» на территории эксплуатационного локомотивного депо Вязьма-Сортировочная открыли памятник электровозу серии ВЛ-60. В торжественном мероприятии приняли участие глава Вяземского района Инна Демидова, заместитель начальника Московской железной дороги Юрий Базаров, а также работники и ветераны железнодорожной отрасли. — Этот труженик магистрали, который сегодня встал на вечную стоянку, – выражение нашей признательности,
На татами — юниоры
В Смоленске прошли соревнования дзюдоистов, посвящённые памяти Михаила Егорова. Турнир по дзюдо состоялся в преддверии двух знаменательных дат – 1160-летия со дня основания Смоленска и 80-летия освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков. Сила духа и тела В соревнованиях приняли участие 250 юношей и девушек в возрасте до 15 лет из регионов ЦФО, Республики Беларусь, а также
В Вяземском районе проходит Вахта Памяти
Очередная масштабная поисковая экспедиция на смоленской земле объединила 250 бойцов поисковых отрядов из разных российских регионов и Республики Беларусь. 23 сентября 2023 года председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов принял участие в открытии Вахты Памяти в Вяземском районе. На второй день работы поисковики по традиции собрались на открытие завершающей сезон Вахты Памяти у «времянки» —