6, 7 и 8 марта в трех районах Брянска пройдут сплошные проверки

С 6 по 8 марта в Брянске пройдут очередные сплошные проверки. Автоинспекторы будут дежурить в Советском, Бежицком и Фокинском районах.
6 марта с 20.30 до 21.00 проверки пройдут в районе ТЦ «Аэропарк» по улице Объездной в Советском районе. Сотрудники ГИБДД будут контролировать соблюдение правил перевозки детей.
7 марта с 1.30 до 2.00 автомобилистам стоит быть внимательнее в районе улиц III Интернационала и Институтской в Бежице. Здесь будут ловить пьяных водителей и следить за тонировкой.
8 марта с 20.30 до 21.00 проверки пройдут у дома № 4 по улице Менжинского в Фокинском районе. Их цель – выявление нетрезвых водителей, сообщили в Госавтоинспекции Брянска.
Читайте также
Новости регионов
Приёмная кампания
Пока школьники и студенты отдыхают и набираются сил, в учреждениях образования Смоленщины идёт большая работа по подготовке к новому учебному году. По словам губернатора Василия Анохина, всего 1 сентября в регионе откроют свои двери более 700 учебных заведений – школы, детские сады, колледжи. Более 60% из них уже посетила комиссия по приёмке образовательных учреждений, в
Заряд энергии
Смоленская область активно участвует в развитии атомной энергетики России – в регионе идёт строительство Смоленской АЭС-2. Подробнее об этом на заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Энергетика» рассказал губернатор Василий Анохин. Как отметил глава региона, это крупнейший инвестпроект, который «станет основой для обеспечения энергетической безопасности Смоленщины и всей Центральной России». «Смоленская АЭС производит 88%
На старте
Как в регионе поддерживают начинающих предпринимателей? Многие смоляне задумываются над открытием своего дела. Но сделать первый шаг решаются не все. Причина — отсутствие опыта, знаний и первоначального капитала. Поэтому так важна поддержка начинающих предпринимателей. В этом, по словам губернатора Василия Анохина, состоит задача Правительства региона. Тема обсуждалась на очередном заседании штаба по экономике и инвестициям,